AEG Powertools
AEG Powertools Угловая шлифмашина AEG PE 150
917 BYN990,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2100 г |
| Тип | полировальная |
| Питание | сеть |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | AEG Powertools |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Защитная блокировка | есть |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) от | 900 об/мин |
| Рукоятка для двустороннего использования | есть |
Описание
Код товара: 1157507. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


