Aitin Pro RH8046/3 черный/хром
86,15 BYN97,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | припотолочная люстра |
| Длина | 45 см |
| Высота | 30 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 45 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | накаливания |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Цвет каркаса | хром, черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3671889. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


