Avenli
Аксессуары для бассейнов Avenli Фильтр-насос песочный 290730EU
432 BYN488,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фильтр-насос песочный |
| Цвет | серый |
| Длина | 37 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 37 см |
| Мощность | 90 Вт |
| Назначение | для очистки и фильтрации |
| Комплектация | 2 шланга, 6 зажимов, 2 сетчатых фильтра |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Производитель | Avenli |
| Производительность | 3 750 л/ч |
Описание
Код товара: 3589298. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
