Dr.Electro
Аксессуары для бассейнов Dr.Electro TPA05R/B
71,17 BYN80,42
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | телескопическая ручка |
| Цвет | серый |
| Длина | 360 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 3 см |
| Назначение | для очистки и фильтрации |
| Производитель | Dr.Electro |
| Подключение к фильтр-насосу | нет |
Описание
Код товара: 3598233. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



