Intex
Аксессуары для бассейнов Intex Хлоргенератор QS200 26662
241,95 BYN254,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3400 г |
| Тип | хлоргенератор |
| Цвет | белый |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Назначение | для очистки и фильтрации |
| Производитель | Intex |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Производительность | 3 785 л/ч |
| Подключение к фильтр-насосу | есть |
Описание
Код товара: 1265497. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



