Intex
Аксессуары для бассейнов Intex Тент-чехол для бассейнов Easy Set 396 см (выступ 30 см) 28026
55,6 BYN62,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3800 г |
| Тип | тент |
| Цвет | синий |
| Длина | 396 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 396 см |
| Назначение | для ухода и хранения |
| Особенности | для надувных бассейнов |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Производитель | Intex |
| Подключение к фильтр-насосу | нет |
Описание
Код товара: 1244951. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




