Intex
Аксессуары для бассейнов Intex Тент для надувного бассейна 457 см 28023
58,24 BYN65,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4490 г |
| Тип | тент |
| Цвет | синий |
| Длина | 457 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 457 см |
| Назначение | для ухода и хранения |
| Особенности | для надувных бассейнов |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Производитель | Intex |
Описание
Код товара: 1244952. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




