ТеплоМакс
Аксессуары для бассейнов ТеплоМакс Подогреватель воды 150 х 53 см ka-9587
140 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | подогреватель |
| Цвет | синий |
| Длина | 150 см |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 53 см |
| Мощность | 990 Вт |
| Назначение | для удобства пользования |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Особенности | для надувных бассейнов, для каркасных бассейнов |
| Производитель | ТеплоМакс |
Описание
Код товара: 3593916. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

