Milwaukee
Алмазная чашка Milwaukee 4932451187
225,83 BYN237,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | алмазная чашка |
| Перфорация | есть |
| Конструкция | "турбо " |
| Общая толщина | 21 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Рабочий диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Рабочая поверхность | алмазная |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество отверстий | 5 шт |
| Обрабатываемый материал | бетон, гипсокартон, гранит, мрамор |
| Толщина сегмента/напайки | 5 мм |
Описание
Код товара: 1217025. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





