Ambrella light
Ambrella light TN102460/2 WH (белый)
35,02 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 8.1 см |
| Высота | 2.8 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G5.3, GU5.3 |
| Ширина | 16 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Ambrella light |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
Описание
Код товара: 3452548. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

