Glitter
Аппарат контактной точечной сварки Glitter 801H
1 235,98 BYN1 334,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Длина | 176 мм |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Назначение | точечная сварка |
| Производитель | Glitter |
| Входное напряжение | 100 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3630617. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


