Аврора
Аппарат плазменной резки Аврора Спектр 100
4 159,68 BYN4 492,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 28000 г |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Производитель | Аврора |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Входное напряжение | 400 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 320 |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 3432479. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


