Edon
Аппарат плазменной резки Edon Smart CUT-45 6937888232848
432,22 BYN466,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5970 г |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Производитель | Edon |
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Напряжение без нагрузки (В) | 270 |
| Максимальный сварочный ток | 45 А |
Описание
Код товара: 3490233. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
