Mikkele
Аппарат плазменной резки Mikkele CUT-40A
718 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4800 г |
| Длина | 412 мм |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Производитель | Mikkele |
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 35 |
Описание
Код товара: 1279367. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


