Redbo
Аппарат плазменной резки Redbo CUT-45
575,34 BYN621,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5000 г |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Форсаж дуги | нет |
| Горячий старт | нет |
| Производитель | Redbo |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | нет |
| Напряжение без нагрузки (В) | 270 |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3522723. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


