Arlight
Arlight LGD-FLAT-4TR-S605-25W 033697
452,74 BYN511,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Длина | 60.5 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 3.4 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arlight |
| Мощность лампы | 25 Вт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Световой поток (яркость) | 2078 лм |
Описание
Код товара: 3656579. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




