Arlight
Arlight SP-TOR-PILL-R400-25W 022997(2)
321,1 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 40 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arlight |
| Мощность лампы | 25 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток (яркость) | 2250 лм |
Описание
Код товара: 3656162. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





