Arte Lamp
Arte Lamp Intercrus A5549PL-1WH
70,91 BYN80,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Высота | 8 см |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 8.4 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 15 Вт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3671453. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





