Аврора
Аврора Аппарат плазменной резки Aurora Джет 40 Компрессор
1 221,06 BYN1 379,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 21000 г |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Производитель | Аврора |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 25 |
Описание
Код товара: 1269158. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


