Аврора
Аврора Сварочный инвертор Aurora Динамика 160 Эксперт
1 212,03 BYN1 308,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11700 г |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Аврора |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Входное напряжение | 187 В |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 60 |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 25 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3455219. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


