Аврора
Аврора Сварочный инвертор Aurora Пульсар 315 AC/DC Пульс
4 231 BYN4 569,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 27000 г |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Аврора |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Входное напряжение | 380 В |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 68 |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3533559. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


