Аврора
Аврора Сварочный инвертор Aurora Система 160 AC/DC Пульс
1 121,1 BYN1 210,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 9450 г |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Аврора |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 160 В |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 65 |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3533507. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


