Аврора
Аврора Сварочный инвертор Aurora Стандарт 140
276,3 BYN298,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3400 г |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Аврора |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 66 |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 25 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3533498. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


