Автохолодильник Coolfort CF-0525GY CF-0525 25л (серый)
457,71 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серый |
| Объем | 25 л |
| Высота | 28 см |
| Вес (кг) | 4300 |
| Мощность | 37 Вт |
| Длина (см) | 42 |
| Ширина (см) | 42 |
| Напряжение DC | 12 В |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Производитель | Coolfort |
| Максимальное охлаждение | 18 °C |
| Антибактериальное покрытие | есть |
Описание
Код товара: 3535574. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
