DeLonghi
Автоматический вспениватель молока DeLonghi Alicia Черный [EMF2.BK]
276,93 BYN312,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | автоматический |
| Цвет | черный |
| Длина | 17 см |
| Высота | 19.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Ёмкость | 0.25 л |
| Питание | сеть |
| Мощность | 500 Вт |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | DeLonghi |
| Магнитный венчик | есть |
| Материал емкости | антипригарное покрытие |
| Материал корпуса | пластик |
| Режимы приготовления | вспенивание холодного молока, вспенивание горячего молока, подогрев молока |
| Автоматическое отключение | есть |
Описание
Код товара: 1232532. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Автоматический вспениватель молока DeLonghi Alicia Черный [EMF2.BK]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/d0c/pwbm63zoh304sqxim40f7lb9gy14wkia_wm.jpg)
