Hyundai
Автоматический вспениватель молока Hyundai HMF-P700
113,16 BYN127,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 600 г |
| Тип | автоматический |
| Цвет | черный |
| Длина | 11.5 см |
| Высота | 22.8 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Ёмкость | 0.24 л |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность | 500 Вт |
| Производитель | Hyundai |
| Материал емкости | антипригарное покрытие |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Страна производства | Китай |
| Режимы приготовления | вспенивание холодного молока, вспенивание теплого молока, подогрев молока |
Описание
Код товара: 3548941. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

