Kitfort
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-710
195,76 BYN221,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 840 г |
| Тип | автоматический |
| Цвет | черный |
| Длина | 17.5 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Ёмкость | 0.73 л |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Мощность | 600 Вт |
| Производитель | Kitfort |
| Магнитный венчик | нет |
| Материал емкости | антипригарное покрытие |
| Материал корпуса | пластик |
| Температура нагрева | 75 °C |
| Режимы приготовления | вспенивание холодного молока, вспенивание горячего молока, подогрев молока |
| Автоматическое отключение | есть |
Описание
Код товара: 1186668. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





