Kitfort
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-751 (черный) Kitfort KT-751-1 (черный)
157,13 BYN177,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 900 г |
| Тип | автоматический |
| Цвет | черный |
| Длина | 17 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 11 см |
| Ёмкость | 0.3 л |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Мощность | 500 Вт |
| Производитель | Kitfort |
| Магнитный венчик | нет |
| Материал емкости | антипригарное покрытие |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Температура нагрева | 60 °C |
| Режимы приготовления | вспенивание холодного молока, вспенивание горячего молока, подогрев молока |
| Автоматическое отключение | есть |
Описание
Код товара: 3478440. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




