Kitfort
Автоматический вспениватель молока Kitfort KT-779
125,64 BYN141,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 800 г |
| Тип | автоматический |
| Цвет | черный |
| Длина | 16 см |
| Высота | 20.3 см |
| Ширина | 10.4 см |
| Ёмкость | 0.3 л |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность | 500 Вт |
| Производитель | Kitfort |
| Магнитный венчик | нет |
| Материал емкости | антипригарное покрытие |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы приготовления | вспенивание холодного молока, подогрев молока |
| Автоматическое отключение | есть |
Описание
Код товара: 1227831. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




