Artway
Автомобильный инвертор Artway AI-6001
168,56 BYN190,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (г) | 930 |
| Длина (мм) | 215 |
| Высота (мм) | 60 |
| Ширина (мм) | 105 |
| Производитель | Artway |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В, 220 В |
| Выходная мощность пиковая | 1 200 Вт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Выходная мощность постоянная | 600 Вт |
| Форма кривой выходного сигнала | модифицированная синусоида |
| Производительность (КПД) инвертора | 90 % |
Описание
Код товара: 3315242. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



