AVS
Автомобильный инвертор AVS 24/220V IN-1500W-24
327,83 BYN370,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Длина (мм) | 243 |
| Высота (мм) | 46 |
| Ширина (мм) | 100 |
| Производитель | AVS |
| Входное напряжение | 24 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность пиковая | 3 000 Вт |
| Выходная мощность постоянная | 1 500 Вт |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Производительность (КПД) инвертора | 92 % |
Описание
Код товара: 3315237. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



