AVS
Автомобильный инвертор AVS 24/220V IN-600W-24
174,44 BYN197,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Длина (мм) | 140 |
| Высота (мм) | 60 |
| Ширина (мм) | 90 |
| Производитель | AVS |
| Входное напряжение | 24 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность пиковая | 1 200 Вт |
| Выходная мощность постоянная | 600 Вт |
Описание
Код товара: 1140399. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



