AVS
Автомобильный инвертор AVS AVS 24/220V IN-1000W-24
251,8 BYN284,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Длина (мм) | 170 |
| Высота (мм) | 60 |
| Ширина (мм) | 90 |
| Производитель | AVS |
| Входное напряжение | 24 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность пиковая | 2 000 Вт |
| Выходная мощность постоянная | 1 000 Вт |
Описание
Код товара: 1159247. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



