AVS
Автомобильный инвертор AVS Energy 12/220V IN-200W
110,94 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Длина (мм) | 89 |
| Высота (мм) | 47 |
| Ширина (мм) | 82 |
| Производитель | AVS |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность пиковая | 400 Вт |
| Выходная мощность постоянная | 200 Вт |
Описание
Код товара: 1161673. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



