Digma
Автомобильный инвертор Digma AI600-12W
241,49 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (г) | 931 |
| Длина (мм) | 239 |
| Высота (мм) | 64 |
| Ширина (мм) | 106 |
| Производитель | Digma |
| Входное напряжение | 11 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность пиковая | 1 200 Вт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Выходная мощность постоянная | 600 Вт |
| Форма кривой выходного сигнала | модифицированная синусоида |
| Производительность (КПД) инвертора | 85 % |
Описание
Код товара: 3534771. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


