Digma
Автомобильный инвертор Digma DCI-400
224,08 BYN235,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Длина (мм) | 165 |
| Высота (мм) | 55 |
| Ширина (мм) | 98 |
| Производитель | Digma |
| Входное напряжение | 11 В |
| Выходное напряжение | 220 В, 230 В |
| Выходная мощность пиковая | 800 Вт |
| Выходная мощность постоянная | 400 Вт |
Описание
Код товара: 1125716. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


