Автомобильный инвертор GEOFOX M 200W/24V
113 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (г) | 380 |
| Длина (мм) | 125 |
| Высота (мм) | 54 |
| Ширина (мм) | 76 |
| Производитель | GEOFOX |
| Входное напряжение | 24 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность пиковая | 400 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Выходная мощность постоянная | 200 Вт |
| Форма кривой выходного сигнала | модифицированная синусоида |
Описание
Код товара: 3585872. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




