Автомобильный инвертор QUMO QAI-904-2000
184,2 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (г) | 900 |
| Длина (мм) | 208 |
| Высота (мм) | 55 |
| Ширина (мм) | 94 |
| Производитель | QUMO |
| Входное напряжение | 10.5 — 15 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность пиковая | 2 000 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Форма кривой выходного сигнала | модифицированная синусоида |
| Производительность (КПД) инвертора | 90 % |
Описание
Код товара: 3567838. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




