СибКонтакТ
Автомобильный инвертор СибКонтакТ ПН1-35
142,76 BYN161,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (г) | 400 |
| Длина (мм) | 160 |
| Высота (мм) | 45 |
| Ширина (мм) | 70 |
| Производитель | СибКонтакТ |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность пиковая | 340 Вт |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Выходная мощность постоянная | 240 Вт |
| Производительность (КПД) инвертора | 92 % |
Описание
Код товара: 3609461. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
