Wester
Автомобильный инвертор Wester MSW600
122,67 BYN138,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (г) | 1000 |
| Производитель | Wester |
| Входное напряжение | 11 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность пиковая | 1 200 Вт |
| Выходная мощность постоянная | 600 Вт |
| Форма кривой выходного сигнала | модифицированная синусоида |
| Производительность (КПД) инвертора | 85 % |
Описание
Код товара: 1125349. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
