Mystery
Автомобильный холодильник Mystery MTC-32
322,56 BYN348,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Объем | 32 л |
| Высота | 45 см |
| Нагрев | 55 C° |
| Вес (кг) | 6500 |
| Мощность | 50 Вт |
| Длина (см) | 48 |
| Ширина (см) | 32 |
| Напряжение DC | 12 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производитель | Mystery |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Максимальное охлаждение | 16 °C |
| Антибактериальное покрытие | есть |
Описание
Код товара: 1138370. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
