AUPI
AUPI Банкетка Lunara (Teddy)
450 BYN550
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло |
| бренду | AUPI |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 80 см (всей банкетки) |
| По назначению | пуфы и банкетки |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал обивки | ткань |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 46 см |
Описание
По назначению: пуфы и банкетки; Бирки: интерьерное кресло; По назначению: пуфы и банкетки; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: AUPI; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 80 см (всей банкетки); Ширина кресла с подлокотниками: 46 см;





