Sheffilton
Банкетка Sheffilton SHT-B12
103 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло |
| бренду | Sheffilton |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 38 см (всей банкетки) |
| По назначению | пуфы и банкетки |
| Глубина сиденья | 35,5 см |
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 35,5 см |
Описание
По назначению: пуфы и банкетки; Бирки: интерьерное кресло; По назначению: пуфы и банкетки; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 35,5 см; Высота спинки: 38 см (всей банкетки); Ширина кресла с подлокотниками: 35,5 см;






