Sheffilton
Банкетка Sheffilton SHT-B4
130 BYN155
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло, количество ограничено |
| бренду | Sheffilton |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 40 см (всей банкетки) |
| По назначению | пуфы и банкетки |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 41 см |
Описание
По назначению: пуфы и банкетки; Бирки: интерьерное кресло, количество ограничено; По назначению: пуфы и банкетки; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 41 см; Высота спинки: 40 см (всей банкетки); Ширина кресла с подлокотниками: 41 см;






