Sheffilton
Банкетка Sheffilton SHT-ST41/S135
1 386 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло |
| бренду | Sheffilton |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 83 см (всей банкетки) |
| По назначению | пуфы и банкетки |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 121 см |
Описание
По назначению: пуфы и банкетки; Бирки: интерьерное кресло; По назначению: пуфы и банкетки; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Sheffilton; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 57 см; Высота спинки: 83 см (всей банкетки); Ширина кресла с подлокотниками: 121 см;






