Гальваник
Гальваник Барный стул Диаманте полубарный
351 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул полубарный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Гальваник |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 35 см |
| По назначению | барные стулья |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Материал обивки | велюр |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Беларусь |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 65.5 см |
Описание
По назначению: барные стулья; Бирки: стул полубарный; По назначению: барные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Каркас: монолитный; бренду: Гальваник; Страна производства: Беларусь; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 35 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 65.5 см;


