Everprof
Барный стул Everprof Bit PU
179 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул барный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Everprof |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 27 см |
| По назначению | барные стулья |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Материал обивки | экокожа |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 44 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 62-83 см |
Описание
По назначению: барные стулья; Бирки: стул барный; По назначению: барные стулья; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 41 см; Высота спинки: 27 см; Ширина кресла с подлокотниками: 44 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 62-83 см;




