Everprof
Барный стул Everprof Signal
213 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул барный, количество ограничено |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Everprof |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 26 см |
| По назначению | барные стулья |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Материал обивки | ткань |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 42 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 81 см |
Описание
По назначению: барные стулья; Бирки: стул барный, количество ограничено; По назначению: барные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Everprof; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 38 см; Высота спинки: 26 см; Ширина кресла с подлокотниками: 42 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 81 см;





