Goldoptima
Барный стул Goldoptima Нино 01
270 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул барный, возможность выбрать цвет под заказ |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Goldoptima |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 34 см |
| По назначению | барные стулья |
| Глубина сиденья | 40 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 40 см |
Описание
По назначению: барные стулья; Бирки: стул барный, возможность выбрать цвет под заказ; По назначению: барные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Goldoptima; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 40 см; Высота спинки: 34 см; Ширина кресла с подлокотниками: 40 см;




