Mara
Барный стул Mara Эмеральд барный
249 BYN285
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул барный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Mara |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 38 см |
| По назначению | барные стулья |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Материал обивки | велюр |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Ширина кресла с подлокотниками | 52 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 81 см |
Описание
По назначению: барные стулья; Бирки: стул барный; По назначению: барные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Каркас: монолитный; бренду: Mara; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 43 см; Высота спинки: 38 см; Ширина кресла с подлокотниками: 52 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 81 см;

